Помогите! Нуждаюсь в Вашем совете

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, нуждаюсь в Вашем совете! Планирую беременность, здала все анализы по совету своего гинеколога,3 мес назад была анембриония на сроке 6 недель. По результатам анализов высокая авидность к токсоплазмозу, результат Ig G -77%? антитела Ig M-0,065 отрицательный. Могло ли это быть причиной анембрионии? Гинеколог советует обратится к инфекционисту, так как щитает что должно быть назначено лечение. Если я правильно понимаю у меня к токсоплазмозу выроботался пожизненый имунитет. Нужно ли мне лечение? Жду вашего ответа. Зарание Вам благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 20:30
Здравствуйте. О каком лечении речь? Тут только показатели иммунитета к указанным заболеваниям. От силы лечить нужно кишечную палочку