Помогите, нн знаю что делать с формой груди

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, на данный момент мне 15 через два месяца 16. Дело в том что у меня и так маленькая грудь, так она и еще формой конуса. Подскажите пожалуйста, можно ли как нибудь еще исправить, я хочу как у всех, округлую форма. Подскажите что мне сделать.
Теги: грудь конус на конусе, тубулярная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-09-04 06:30
Здравствуйте! Это типичная форма груди для вашего возраста, начиная с 16 до 18 лет, форма должна будет поменяться.