Помогите! Никак не могу избавится от пятна на руке

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня розоватое пятно на руке, кожа в этом месте очень сухая и потрескивается.
Уже больше 5 месяцев. Летом была у врача, прописали мазь гиоксизон. (это 100 % не лишай, проверялась) краснота начала спадать, когда мажешь сухость проходит, но само пятно никак не может пройти
И в итоге все сново начинается, сухость и краснота
И чтобы не делала ничего не помогает, совсем недавно появилось ещё одно пятно поменьше на той же руке.
так же на обоих руках у меня стала как гусиная кожа
Что происходит с кожей я вообще не понимаю. Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-11-29 16:48
Здравствуйте!
Это - контактный раздражительный дерматит.
С чем работаете? С чем контактируете?