Помогите, незнаю, что думать и делать!?

Спрашивает: Солдат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я в армии. Спустя 2 недели после приёма армейской пищи перестал вставать член!

Постоянно вялый. Мастурбация не помогает?
Не знаю что уже думать!
Расстроился жутко.

При просмотре порно, пытался сам(член), встать, но только лишь, увеличился на см 2 и далее перешёл в спокойствие.

В столовой повар, запрещает начальникам есть пряники, говорит, вам такое не положено. И посылает их обедать без пряников.

А пряники они делают у себя в цеху сами, и добавляют что-то в них, типо порошка красного цвета. Пряник если разломить, то увидешь мелкие красные пятна

Надеюсь найдёте ответ.
Заранее благодарен!
Категория: Уролог
Добавлен: 21 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-12-21 17:41
Если действительно в пищу добавляют препараты, то расстройства эрекции возможны.