Помогите! Незнаю что думать!

Спрашивает: Лиана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня 17числа был незащищенный секс сперма вышла и на следущий день в итоге на второй день были желтые выделения а на 4 у меня тянет низживота! Беременность отрицаю в больнице сказали что у меня киста и пока не вылечусь несмогу иметь детей! Может ли это быть какая либо инфекция? Подскажите волнуюсь очень
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-21 21:57
Добрый день, Лиана.

Маловероятно что это признаки инфекции. Так быстро они не проявляются. По поводу беременности, то вы вполне спокойно можете забеременеть и с кистой.