Помогите, незнаю что делать, не изменяла, а обвиняет меня

Спрашивает: Аня
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: У его слабый иммунитет
Здравствуйте, у моего парня на головке появилась трещина, но после этого под кожей круглый прыщ а на головке мелкие болячки, в туалет ходить больно, теперь он говорит что стало капать что-то зелёное, я уверена что ни у меня ни у его других половых партнёров нет, не подскажите что это может быть
Категория: Венеролог
Добавлен: 2 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-08-02 13:38
Здравствуйте ,  Анна!
Без обследования дать ответ - невозможно.
 Ему обязательно !  нужно посетить венеролога очно - для осмотра и сдачи анализов!
Это - мазок на флору и ПЦР на хронические урогенитальные инфекции , как минимум.

Вам скорее всего тоже нужно обследоваться.
Аня 2018-08-02 13:45
Мы предполагает что это трипер, но как возможно заразиться если ни у меня ни у его не было других половых парнеров, или возможны такие симптомы при герпесе?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-14 15:24
Точно ответить можно только после обследования