Помогите! Незнаю что делать! На лице появилась сыпь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, На лице вылезла сып, вокруг красные а в нутри жёлтые. Мазала синофланом(покрываются коркой но не сходят), а теперь появились на теле, что то похожее. Подскажите что это и как лечить(остаются очень большие шрамы)
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-09-22 14:10
Добрый день

У вас Стрептодермия. Не мочить 3 дня. Доксициклин по 1 таб 2 раза в день 7 дней.
Наружно Фукарцин а минут через десять Целестодерм в В крем и так 2 раза в день 2 дня потом ещё 5 дней без Фукарцина