Помогите! Незнаю что делать и что это такое.

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 16,5
Здравствуйте! Недавно я лишилась девственности, была кровь, было больно. Парень кончил, а после того как достал увидел, что презерватив порван, на следующий день начались месячные, какова вероятность того, что я беременна? На второй раз через 10 дней был 2ой раз, тоже было немного крови. Что это такое? И какова вероятность, что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-30 22:18
Здравствуйте! 1. Вероятность есть.2. Дефлорация за 2-3 раза-вариант нормы