Помогите! Незнаю что делать давление?

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, давление 150 на 100 выписали периндоприл кружилась голова. Терапевт выписала Лазартан25 ииндапамидутром и вечером лазартан и кардио магнил. На третий день ужасные головные боли спазмами давление в норме. К кардиологу ещё запись долго ждать. Что делать? Анализы все нормальные. В кардиограмма нарушение есть.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 июля 2022 года

5 ответов

Здравствуйте какие у вас изменения по экг?
Платная консультация
Вера 2022-07-11 16:34
Нарушение внутрижелудочной проводимости.
Вера это вариант нормы, не опасно, а пульс какой обычно?
Платная консультация
Вера 2022-07-12 11:14
70-80
Вам можно перейти на другой препарат от давления например изоптин СР 240 мг 1 т утром