Помогите! Незнаю что делать

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, я занимаюсь спортом и скоро у меня соревнования. Моя двоюродная сестра пригласила меня на день рождения и мне пришлось не пойти на тренировку. После чего он написал мне что это мои последние соревнования. Из-за того что я пропустила один день. И он написал что это типо не профессионально. Как мне теперь быть? Ведь я люблю этот вид спорта но у моих родителей нет таких денег чтобы возить меня на соревнования. Помогите пожалуйста. Как мне вести себя в такой ситуации?
Категория: Психолог
Добавлен: 10 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-10 20:34
Здравствуйте, Виктория.
Поищите такого тренера, кт подойдет Вам больше прежнего. Тренер и команда в профессиональном спорте - это как вторая семья. Она должна быть близка по духу, иначе ничего не получится.