Помогите! Незнаю что делать

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, спустя месяц после рождения ребёнка, пережила сильный стресс, который дал о себе только через месяц, болит голова, повышенная потливость, жидкий стул, также боли в суставах, панические атаки, в животе периодически что то булькает, голова как будто сама не своя делается, также бывают острые боли в правом виске, проблемы с памятью, у меня маленький ребёнок а я уже с ума с хожу, сдавала нализы все в норме, подскажите пожалуйста к кому обращаться, очень много всего себе надумала, пожалуйста помогите!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 января 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-27 08:02
С подобной симптоматикой необходимо обратиться к психотерапевту