Помогите! Незнаю что делать

Спрашивает: лера
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет у меня вчера (16мая) начала проявлятся коричнево- красная слиз во влагалище что делать? Это страшно? Если да то как вылечить?. Очень страшно! Помогите! Заранее спасибо большое за подсказку! Буду благодарна вам! Досвидание
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас скорее всего началась менструация. Это кровянистые выделения, которые появляются у всех женщин один раз в месяц. Сначала, до года месячные могут быть не регулярные, делать ничего не нужно. Обычно месячные длятся 4-9 дней.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА