Помогите!, Незнаю что делать!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня проблема 2 мартаи2016 года были месячные через 6 дней закончились был а половая жизнь. Потом научилась у меня задержка купила тест на овуляцию проверила 2 полоски что это зачит, а 1 апреля пришли месячные живот у меня не болел
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-09 08:40
Здравствуйте! Уважайте нашу работу. "был а половая жизнь. Потом научилась у меня задержка" - читайте, чт о отправляете. И ставьте знаки пунктуации, а то Вас понять можно исключительно со словарем, извините