Помогите. Незнаю что делать

Спрашивает: давид
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, сегодня подстригся и заметили что сзади на голове появилось круглое лысое пятно, что это такое? Я стал искать в интернете и уткнулся на то, что это может быть аполяция. У меня такое в первый раз. Подскажите пожалуйста чем сможете. Заранее благодарю
Теги: лысое пятно на голове, лысые пятна на голове
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-10 17:55
Здравствуйте Давид, вам необходимо обратиться на очный прием, как вы уже наверное поняли, у очаговой алопеции есть огромнейшее количество причин появления, вам нужно будет пройти всесторонне обследование.