Помогите, незнаю что делать

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония Тонзилит Дисплазия соиденительных тканей
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, у меня 17 дней состоялся первый половой акт. Мне 18 лет. Естественно половой акт был защищеный. Но сначала партнер начал неправильно надевать презерватив, но сразу понял что что-то не так и исправился. Я очень боюсь могла ли я забеременеть. За 17 дней меня ничего не волновало. Меня не тошнит по утрам, нет красных выделений, не тянет низ живота, нет усталости, то есть нет никаких признаков. Только немного болит грудью. Критические дни должны начаться только с 17 числа. Но я всё равно очень переживаю.
Можете меня проконсультировать и так же успокоить. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-01-11 17:43
Здравствуйте! Успокоением нервов занимается психолог, невропатолог, но не я. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности. Здоровья Вам!