Помогите, незнаю что делать

Спрашивает: зарина
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет и влевой стороне груди появилс камень и через неделю послу месячных начал в той стороне болеть сосок, это нормально
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 августа 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-08-25 08:51
Здравствуйте! Грудь может болеть и свидетельствовать о том, что ваша она растет, но если вы действительно нашли у себя уплотнение в виде "камня", то лучше попросить маму, чтобы она отвела вас на УЗИ, после чего к маммологу, чтобы он внимательно осмотрел вашу грудь на наличие уплотнений.