Помогите незнаю что

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, подскожите на головке полового члена появились слегка красноватые пятна и ощущается боль есть белые выделения полового пути небыло ни разу что это может быть? К врачам не ходил. Анализы не делал. Если можно то побыстрей узнать малали что с пасибо зарание
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-29 22:51
Здравствуй Дима, возможно у тебя кандидозный баланит, нужна очная консультация и обследование. Подойди с родителями на очный приём.