Помогите, нет специалистов!

Спрашивает: Анжелика
Пол: Мужской
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, у нас в городе нет гематолога, а до обл. Центра лететь самолетом, и там всего 4 -5 специалистов к которым дикие очереди с детьми. Терапевт ни первый раз говорит о возможной проблеме с кровью, я -дочь, ничего не понимаю, но папа уже почти не ходит, весь в пятнах, руки, ноги синии, как у мертвеца, кровообращение вообще нет! Прокапывали вазапростан, лучше он себя не чувствует. Помогите!
Категория: Гематолог
Добавлен: 12 апреля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-12 20:57
Здравствуйте.
Фото не открывается.
Платная консультация
Аежелика 2017-04-14 12:10
Добрый день Александр Борисович!
Сохранила Гематологический анализ в другом формате, посмотрите, пожалуйста!
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-04-14 14:00
Умеренная гипохромная анемия, склонность к тромбоцитозу. Данных за гематологическое заболевание нет. Онконастороженность! Показано полное онкообследование и лечение таблетированными препаратами железа под контролем терапевта.
Всего доброго.