Помогите! Непроходящая Угревая болезнь и гиперпигментация

Спрашивает: No Name
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, наверное мой случай очень редкий на этой планете, т. к. врачи уже 5 лет не могут вылечить меня.
Мне 20 лет, с 15 лет страдаю угревой болезнью, с 18 лет гиперпигментацией по сей день.
Обошла все дорогие клиники, дерматологов, гинекологов, эндокринологов, гематологов, косметологов - РЕЗУЛЬТАТА НЕТ!
Принимала Диане-35 - от него пошли осложнения и угрей стало больше и вес набрала, ЮНИДОКС СОЛЮТАБ - также не помог ничем.
УЗИ матки и яичников все в порядке, МРТ головного мозга в порядке, скачет иногда пролактин и кортизол
Мужские половые гормоны в норме, прогестерон низкий
Высыпания НА СПИНЕ, НА ЛИЦЕ, НА РУКАХ И В ЗОнЕ ДЕКОЛЬТЕ
Также беспокоит ГИПЕРПИГМЕНТАЦИЯ ПОСЛЕ УГРЕЙ
Ставили все возможные диагнозы и все потом сняли т. к. анализы и узы в порядке, но ВЫСЫПАНИЯ продолжаются
Прошу, помогите. Я УЖЕ БЕСПОМОЩНО ЧУВСТВУЮ СЕБЯ. Я НЕ ЗНАЮ КУДА И К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 ноября 2017 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-11-15 12:41
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.