Помогите. Не знаю как с этим жить

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я живу с родителями. Мне 26 лет. У меня есть дочка. Так сложилось что я осталась одна. Мои родители постоянно меня упрекают И выгоняют из дома. Идти мне не куда. Мама ничего не разрешает делать ни на кухне ни по дому, а после этого еще и публично позорит меня перед всеми. При попытке съехать отец запил. А мать со слезами попросила нас вернуться, спустя полгода все вновь повторилось. Сегодня она сказала что она разрушила мою жизнь и счастлива этому. Сказала что счастлива что меня все бросают. (в плане отношений с мужчинами). Я не знаю как с этим жить. Если бы не маленький ребенок, покончила бы с собой. Меня предала родная мать
Категория: Психолог
Добавлен: 26 марта 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-03-27 18:01
Здравствуйте, Ирина.
О каком предательстве Вы говорите? Вам уже 26 лет. Давно пора жить своей жизнью и перестать ориентироваться на чужое мнение.
Вам нужны группы личностного роста, духовные практики, чтение эзотерической и философской литературы, повышение культурного и интеллектуального уровня.
Обращайтесь к психотерапевту очно или по скайпу и начинайте работу над собой.