Помогите не знаю как быть

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Моей доченьке 3 года, прошли обследование у нас написано Индекс баевского 772. Что Это? Как понять. Это очень страшно? Читала в интернете там только плохое написано про это. Как нам быть? Что делать. Хотя все остальные показатели в норме. ЧСС 113, сегмент 0.06 Интервал QT 400.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 июня 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-06-20 23:11
Здравствуйте. Ничего страшного в этом нет, нужно еще УЗИ сердца сделать.