Помогите. Не знаю как быть!

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Во время приёма линдинет 20 была пропущена таблетка
Но через несколько дней произошёл не защищённый половой акт после чего решила выпить женале тк из-за пропуска линдинет мог не спасти от нежелательной беременности. Кровотечения не было и чувствовала себя хорошо. Но после 21 таблетки менструация не началась была температура 37. на второй день задержки сделала тест - отрицательный. На 3 началась менструация, но температура 37-37,3 держится. Стоит переживать? С чем это может быть связано?
Буду благодарна за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-15 10:10
Здравствуйте. Что именно? Не совсем поняла.