Помогите не знаю как быть

Спрашивает: Николай Витальевич
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Небыло
Здравствуйте, я спортсмен. Не давно я обнаружил в больнице экг уменя чсс 73 -82 прыгает появилась слабость. Отдышка. Раньше была у меня 97. и я себя чувствовал отлично. Я занимался вольно борьбой 9 лет. И 2 года боксом и много бегал. У меня была хорошая выносливость и дыхалка мог бегать 10 км. Не давно сделал экг. В июле было 53. А щас новая 73-82. Как быть? Мне терапевт прописала колоть милдронать 5 мл внутревенно
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 октября 2018 года

3 ответа

Здравствуйте! Это нормальный пульс. Если после милдроната улучшения не будет, покажитесь кардиологу.
Николай Витальевич 2018-10-23 23:34
Здраствуйте спасибо за ответ. Я вчера снова сделал экг с нагрузкой и без. Результат такой. В покое 76 с нагрузкой 93 и 120 врач говорит что все хорошо у меня. Нету никакой сунусоидной аретмии. Спасибо.
Здравствуйте! Хорошо. Значит поводов для беспокойства нет.