Помогите! Не знаю как быть!

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема уже год. Чешется сильно голова, и лобок, и ноги. Особенно чешется утром и вечером. Была на приеме у врача, сказали что это н6е5 псориаз, а дерматит. Лечилась фукарцином, мазь. Сейчас назначили спрей бетасалик. СПАСИБО. ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ С ВАШЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ
Теги: аллергический дерматит с вторичным инфицированием
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-08 21:01
Добрый день

Это распространённый Себорейный дерматит. Вам нужно прокапать капельницы. Шампунь Эуцерин с 5% мочевиной
Юлия 2016-12-09 00:36
Спасибо вам большое! А какие нужно капельницы? И сколько? У меня есть возможность прикасаться. Такого шампуня у нас нет каким можно заменить?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-12-09 14:08
Реамбирин 200,0 в. в капельно 5 дней. С 6 ого дня Тиосульфат Натрия 30%_10,0 в. в 10 дней.
на тело: Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в день 10 дней. Шампунь нужен с мочевиной. Спросите в аптеках