Помогите. Не знаю как быть

Спрашивает: Vyacheslav
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, случилась значит такое непредвиденное обстоятельство.
Во время бурных ласк, произошла такая ситуация.
Были введены пальцы во влагалище девушки. Происходило стимулирование внутри.
На утро девушка сказала, жалуется, на боли внизу живота и что была кровь из влагалища, что это? И вследствие чего могло быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-23 11:41
Здравствуйте. Могли порвать плеву.,если она была девственницей. Или повредить слизистую