Помогите! Не знаю давать Антибиотик или нет?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нам аллерголог прописал Амокстклав, но не мне не хочется давать такому маленькому ребёнку антибиотик. Началась сыпь в 3 недели, сначала были прыщи с белыми головками, потом аллерголог прописала нам фенистил гель и капли, прыщиков не стало, но щеки шершавые стали. Сегодня пришёл анализ кала и там вот такие показатели, после чего прописали этот антибиотик, возможно ли как то обойтись без него?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 22 января 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-01-22 19:34
Да. Посоветуйтесь с педиатром.
Возможно применить бактериофаги или пробиотики, в больших дозах.
А может и оба вместе.