Помогите не знаю что со мной?

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня такой вопрос? Чешется все тело особенно грудь живот ноги! На руках иногда вскакивают пузырьки внутри которых красное пятнышко все везде чешется особенно ночью сдавала на чесотку не подтвердилось, теперь и у мужа началось тоже самое! В том числе в паху очень чешется и на головке полового члена покраснение и пузырьки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 мая 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-05-29 00:27
Здравствуйте, Елизавета!
По описанию, скорее всего - чесотка!
В соскобе - Чесоточный клещ - обнаруживается лишь в 35 % случаев.