Помогите! Не знаю что мне делать

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, У моей дочери после окончания месечных через пять дней пошли снова. Месячные начались 2 года назад, раньше такого небыло. Идут не сильно как обычно чисто кровяные выделения. Половой жизни нет.
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-05-18 10:55
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова