Помогите, не знаю что это такое!

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, два месяца назад на ноге появилась болька, спустя месяц после чего это болька превратилась в пятно красное и шершавое, оно чешется, жжет и болит! Подскажи, пожалуйста, что это может быть, чем это лечить, и что нужно делать?! Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 марта 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-03-16 13:34
Добрый день Анастасия, нужно сдать соскоб на пат. грибок. Подойдите в КВД.