Помогите не знаю что это такое!

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос у меня был сексуальный контакт 27 ноября после этого у меня были два раза месячные то раньше то позже два раза и в этом месяце был сексуальный контакт за 4 дня до месячных и теперь у меня задержка, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2017 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 12:46
Добрый день.

Вероятнее всего у вас нарушение менструального цикла, но если у вас были незащищенные половые контакты, то беременнеть исключить полностью нельзя. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Платная консультация
Вера 2017-01-28 13:35
Здравствуйте, можно ещё вопрос омывания может быть? Если после сексуального контакта были месячные, но на сегодня задержка?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 16:16
Что вы подразумеваете под омыванием?
Платная консультация
Вера 2017-01-28 17:17
Ну бывает же когда идут месячные но беременность есть, позднее оплодотворения? Или я ошибаюсь
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-28 20:59
Нет, такого не бывает, это называется угроза аборта.