Помогите! Не знаю что это? Очень беспокоет

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месяца 4 назад появился такой прыщик, он твёрдый и иногда чешится. Не проходит. Появился из родинки. Что это? Нет никого лечения
На фото он красный, но на самом деле он фиолетовый, или может даже серый
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-05-06 21:59
Добрый день, по снимку проблем не вижу - это невус. Если есть субъективные жалобы, подойдите с родителями на приём, нужно будет разбираться.