Помогите, не знаю что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у моего ребёнка на ногах красные пятна похожие на укус, очень чешутся. И появляется по 2 - 3 шт. С периодичностью. А потом становятся коричневыми. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 ноября 2018 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-11-11 08:49
Это могут быть укусы.

Необходимо осмотреть кровать, постель, матрасы на наличие клопов. Так же необходимо пролечить блох у домашних животных.
Елена 2018-11-13 09:49
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Это действительно были укусы блох.