Помогите! Не знаю что это?!

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема после второго раза занятия сексом пошли второй раз за месяц месячные или кровянистые выделения которые продолжались точно так же дней как и месячные Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 20:24
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова