Помогите, не знаю что думать

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был незащищенный ПА в начале мая и за день до месячных, т. е вчера, цикл нерегулярный, было такое что месячных не было по 2 месяца. Последние месячные Начались 23.04 и в этом месяце начались 28.05. Какова вероятность беременности? Очень желаю ребеночка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2016 года

2 ответа

Добрый день, если месячные начались, то беременность можно исключить.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Вероника 2016-05-30 08:44
Добрый день!
Спасибо большое. Расстроилась конечно, но будем надеется.