Помогите! Не знаю что делоть

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня после родов 40 дней ишла кровь, а потом перестала и через 4 дня началось мазатся обратно что это, пошла в больницу а мне сказали что меня сматреть не будут пока не пройдет, что это может бить? Помогите пажалуйста, может что то надо про пить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-11 10:50
Здравствуйте. Вам нужно УЗИ делать. И если Вас не хочет принимать данная больница, то обратитесь в другую, дома сидеть не дело