Помогите не знаю что делоть!

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Я Вячеслав и у меня появилась проблема! У меня насморк -сопли светло коричневые и кашель! Я купил сероп от кашля и спрей от насморка два дня пользовался по инструкции но потом началось болеть левая сторона лица и целюсть стало больно пить и есть и сопли стали выделяться светло коричневым цветом и с запохом какбудто что то давно умерло имено каким то тухлым запохом! Не могли бы вы сказать что это такое и как решить!
P. S Вот препараты каторые принемал до сегоднешнего дня: Гербион (сироп от кашля) , отривин (спрей от насморка) и еще четыре покетика немисила! Болею этим уже третий день
Категория: Терапевт
Добавлен: 29 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-29 13:37
Здравствуйте.
А Вы к врачу сходить не думали? Вас нужно посмотреть терапевту и ЛОР врачу, тогда появится ясность и в диагнозе, и в лечении.
Удачи.