Помогите! Не знаю что делать. Впервые оказалась в этой ситуации

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, больно ходить в туалет, жжение сильное. Больше никаких симптомов нету. Начиталась в интернете, что там инфекция может быть, ужас. Еще вычитала таблетки метронидазол, которые без рецепта врача. Стоит ли их купить и пропить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 22:31
Здравствуйте! Можно взять манурал и канефрон, такое лечение будет более эффективнее