Помогите не знаю что делать столкнулось впервые

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет никаких
Здравствуйте, подскажите а может появиться аллергия крапивница после лечения на следующий день (лактоженаля + фемилекса, чередованием 10кап. + 10 св. , если началась менструация. Просто я покрылась вся аллергией? Спасибо заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-17 12:20
Здравствуйте. Если Вы впервые начали прием каких-то препаратов, ранее никогда не использовали - да, не исключено