Помогите!, Не знаю что делать с этой проблемой

Спрашивает: AnnaOsina
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, месяц как перестала пить гормональные контрацептивы (мидианну). Могу ли я сдать на пролактин? У меня мастопатия. Пью гормональные контрацептивы уже 9 лет. Лишь один раз был перерыв на полгода. В этот период перерыва сдавала анализы на гормоны. Только пролактин был повышен. Потом опять начала пить КОК, так как полезли волосы и обсыпало лицо. И можно вообще пить ко при повышенной пролактине?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 15 ноября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-11-15 10:53
Здравствуйте.

Анна, во-первых, я уже писала Вам раньше – название вопроса должно отображать его суть и облегчать другим людям поиск информации. Вы же называете почти все свои вопросы одинаковой фразой "ни о чём". Как другой пациент по названию "Помогите!, Не знаю что делать с этой проблемой" может догадаться, что содержится в переписке?

Во-вторых, Вас уже консультировала по этому вопросу Маргарита Гегамовна: /news/pomogite_ne_znayu_chto_delat_s_etoy_problemoy/2018-11-15-496462 К чему дублировать вопросы по нескольку раз? Соблюдайте правила сайта, пожалуйста, иначе на Ваши вопросы никто отвечать не будет.