Помогите, не знаю что делать, расшифруйте анализ по уреаплазмозу

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: камни в почках
Здравствуйте, анализ показывает уреаплазма уреалитикум количю 2.7х10*2? стоит ли пить антибиотики при таких показаниях. Мне выписали кменданицин 300мг 2р в день 7 дней, свечи нео-пенонтрал по 1 2раза в день, лактожиналь по1 2 р аза в день в влагалище 2 недели. Извиняюсь если что то не правильно написанно, заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-03-09 15:10
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам!