Помогите не знаю что делать после молочницы

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, была молочница. Пила флюконозол и дифлюзол.5 дней свечи ставила ливарол. Вроде все прошло но как ходишь в туалет по маленькому вытираешься туалетной бумагой на половых губах образуются катажки что может быть такое. Хлопковх выделений вроде нет. Выделения почти прозрачные тянуться как ниточка
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-30 15:34
Рекомендую проставить пробиотики во влагалище и системно принимать минимум 1 месяц.