Помогите! Не знаю, что делать, очень переживаю. Помогите

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет живу половой жизней. Месяц назад у меня вокруг влагалища белые прыщики, зуда нету. Что мне делать как мне от них избавиться? И заразно ли это? Очень раздражает это. Была врача ничего не сказал.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-16 20:07
Добрый день, Ася.

Тяжело без осмотра или фото вам что то определенное сказать. Но если вас смотрел гинеколог и ничего страшного не увидел, то вероятнее всего ничего страшного нет.