Помогите не знаю что делать! Очень нужен ваш совет!

Спрашивает: Kristina#
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, здравствуйте мне нужно пройти мед. Осмотр(комиссию)
Для поступления в техникум. Мне нужно проходит гениколога? Если да, то могу ли я зайти туда одна? А если с мамой, могут ли ее попросить выйти? Мне уже есть 18. очень боюсь что мама узнает. Лешилась в 17 лет. Могу ли попросить врача не рассказывать маме?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:33
Да, можно самой, ты уже совершеннолетняя. Маме никто не скажет, если не захочешь.