Помогите! Не знаю что делать! Нужна ваша консультация

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я беременна, но у меня возле пупка грыжа не большая, я могу выносить ребеночка? Было два кесарева сечения, аборт делать не хочу. Младшей доченьки год и семь месяцев, мне делали операцию на грыжу два года назад, Благодарю за ответ! Помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-02-22 12:18
Добрый день, Наталья.

Дело не в грыже, она как раз на вынашивание никак особы влиять не будет. А вот то что вы забеременели через год после кесарева это может быть проблемой, так как рубец на матке еще не окреп. Но тем не менее если вы заинтересованы в беременности рекомендовал бы вам продолжить ее вынашивать.