Помогите, не знаю что делать, немеет лицо, трудно поворачивать голову

Спрашивает: Марина Павловна
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, стала отниматься часть лица, ограничено движение головы. Проверили сосуды головы и шеи - всё в порядке. Сделала рентген шейного отдела позвоночника - нашли изменения - результат прилагается. Назначили уколы - витамины и 5 уколов не помню каких, сказали делать массаж и всё. Я не знаю, что делать, помогите, пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 мая 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-13 18:52
Здравствуйте. В вашем случае необходимо очное разбирательство невропатолога, необходим очный осмотр. Дополнительно можно провести курс иглорефлексотерапии.