Помогите! Не знаю что делать! МРТ заключение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с детства беспокоят головные боли, лет6 назад присоединились головокружение, темнеет в глазах, тремор рук и ног, повышение АД до 140/80 мм. Рт. Головные боли локализуются в височных обл. Иногда жгучие боли в затылочной обл. Без повышения АД, шум в ушах. 2017 г была проведена лазерная коогуляция сетчатки обеих глаз. 8.09.2018 г МРТ головного мозга и артерий, заключение: МР-картина ассиметрии боковых желудочков, DS. МР-данных за наличие изменений очагового характерна веществе паренхима мозга, стволе и мозжечке не выявлено. МРА-картина варианта Виллизиева круга (снижение МР сигнала от обеих задних соединительных артерий) ассиметрия кровотока по интракраниальным сегментам позвоночных артерий (D
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 сентября 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-09-08 21:30
Здравствуйте. Заключение мрт не полностью сохранено в вопросе.