Помогите! Не знаю что делать, где проконсультироваться?

Спрашивает: Галина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, Я в конце декабря 2014года сделала операцию по удалению верхней доли правового лёгкого. Поставлен диагноз бронхоавельвеологический рак. В марте прошла лучетерапию. Сот ли делать химитерапию. Определённо никто не может посоветовать, что делать? В начале онколог решил делать, а теперь-не надо уверяет врач. А как лучше -не знаю. Помогите пожалуйста! Зараннее благодарна. Где получить консультацию, куда обращаться? Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 7 мая 2015 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-05-07 16:14
Только ваш лечащий онколог выбирает тактику лечения в зависимости от вашего состояния