Помогите! Не знаю что делать? Есть вопрос!

Спрашивает: лилия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите что делать! Я пропулисьстила 15 и 16 таблетки при приеме Регулона! Принимаю его уже 2 года! У меня сразу начались сначала коричневые мажущие выделения-были 2 дня а сегодня 3 день кровянистые начались! Сегодня недавно выпила 2 таблетки и был половой акт! Скажите пожалуйста дальше пить мне Регулон? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-08 16:11
Здравствуйте. Принимать Регулон дальше, но обязательно предохраняться дополнительно