Помогите! Не знаю что делать! Есть вопрос!

Спрашивает: Любовь П.
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, такая ситуация задержка 23 дня была, вчера утром показало слабо 2 палоску, а в обед уже 1. Сегодня пошли месячные светло розовые, но сильные боли в животе. Это может быть беремена? Или нет? А ещё все время тянет низ жиз живота и такое чувство как будто там камок. ЗАРАНИЕ СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 апреля 2016 года

1 ответ

Добрый день, уважаемая любовь, это может быть беременность. Если боли усиливаются, вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза, чтобы исключить наличие внематочной беременности.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА