Помогите! Не знаю, что делать! Есть вопрос!

Спрашивает: Анастасия.
Пол: Женский
Возраст: 12.
Добрый день, мне. 12 лет, белые выделения начались к 12 лет, но до этого были прозрачные, стали пахнуть странным, маме сказала. Она говорит, что организм может готовиться у менструаций, но мне так не кажется, к гинекологу боюсь идти, малоли что скажет, еще мы хотели в этом месяце поехать отдыхать, там ксть море, хочется покупаться, а вдруг нельзя, и вообще можно ехать? Надеюсь на ваш ответ, хоть у вас их много.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 12:41
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Анастасия 2015-08-11 12:53
Скажите, сто мне хотябы сделать, чтоб это пропало?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 14:12
Что "это"? Вы даже не знаете, что это, а возьми и назначь таблетку от ничего. Идите к врачу очно, сдавайте анализ на флору и все станет ясно